Самозамес - что это такое, значение слова.

Самозамес

Начинающие парильщики покупают жидкости для электронных сигарет, но рано или поздно осознают, что жидкости стоит не малых денег, а хотелось бы не только парить, но и сэкономить денег, поэтому придумали самозамес.

Самозамес жидкости– это собственноручно замешанная жидкость из определенных компонентов таких как Пропиленгликоль, глицерин, дисцелированная вода, никотин и пищевые ароматизаторы.
Компаненты:
Пропиленгликоль (PG) – Бесцветная вязкая жидкость со слабым характерным запахом, в самозамесе выполняет связующую роль с ароматизатором, глицерином и никотином. Имеет свойства трохита — удар по горлу, как и у никотина.

Глицерин (VG) – Бесцветная более вязкая жидкость чем PG имеет сладковатый вкус, отвечает за парообразование и “мягкость” и влажность жидкости, не имеет эффекта трохита.

Никотин – В электронных сигаретах используется для схожести с аналоговым курением, для получения организмом никотина, различные дозы никотина нужны для постепенного отказа от него.

Пищевые ароматизаторы — Используют для придания вкуса жидкости.

Дисцелированная вода – Очищенная вода, практически не содержащая примесей и посторонних запахов, необходима для разжижения жидкости.
Самозамес

P.s. От меня только годные посты.
Саша Ноговицин.


Ранее » Йеп, юп!
Комментариев 1
  1. Дистиллированная, неуч...
Имя:*
E-Mail:





1

Комментариев

5 721

Просмотров
РЕКЛАМА
Статистика сайта Все кидки! - Модный словарь
Copyright © 2024. All right reserved.