Позер - что это такое, значение слова.

Позер




Ранее » Тематика
Комментариев 2
  1. Позер - человек желающий выдать себя за представителя какой либо субкультуры/течения/движения, но на самом деле просто модник, подражатель, не сведущ в традициях и истории, не знаком с реальными представителями движения (НЕ ПОЗЕРАМИ). чаще всего хоть и в брендах и нормальных шмотках, но одет безвкусно, не шарит какая музыка катируема в инсайде субкультуры и слушает самое популярное из жанра. Ненавидим представителями культуры, а так же всеми смежными тусовками, т.к. позорит культуру в целом. Может нравиться малолетним педовкам (позер ж.р.), и прочим отбросам.
    P.S. на данный момент например, огромное количество пиздюков слушая модный русский реп про дудку и приобретая скейтборды + паленые шмотки скейт-брендов создали целое отдельное сообщество где дрочат друг на друга и создают иллюзию своей шаристости, трушности и уникальности. на деле они чаще всего курят кальян с друзьями пиздюками и фоткают свои ебла в инстаграм.. т.е. ничего собой не представляют... со скейтбордом по улице ходят исключительно держа его в руках.
    PSS Позеры существуют перманентно, зависимо от моды и с течением времени их облик меняется по направлению с трендами в музыке и обществе. все это является попытками привлечь внимание к их никчемной личности путем выезда на модной волне. спустя некоторое время каждый из таких людей бросает движение которое якобы он "поддерживал" и идет туда куда удобнее, что любят другие пиздюки и просто говнари. в самостоятельное течение сформироваться не способны из за отсутствия в голове идей и кривых рук, хотя попытки предпринимают, но получается лишь плохо подражать...
    Субкультуры некогда популярные в этой стране, чью репутацию запятнали лже представители для обывателей: Хип-хоп (слушатели и бОльшая часть исполнителей новой волны), панк рок(говнари), скейтбординг(орехи, педовки), футбольные фанаты(российское кино, малолетки), скинхеды (боны, хотя здесь спорно), Граффити (чикокеры, недореперы и прочие клоуны) и так далее глубоко в прошлое... причина кроется возможно в покалеченном взгляде молодого поколения на пришлые с запада течения в музыке, обществе, искусстве и идеологии. без уважения к корням, не происходит и достойного развития субкультурного локализма в Российских реалиях. Исключения пожалуй составляют обе столицы и некоторые большие города, где сформировались свои тусовки людей понимающих чем они заняты, и создающих новые, достойные публикации в мировом комьюнити вещи.
  2. Одержимость модой внешней атрибутики субкульуры, абсолютное не понимание ее философии одновременно
    "Не тру", "педовка", модник в плохом смысле слова. Рассматривать в контексте какой либо суб или просто культуры. Главное здесь что позер напяливает на себя всю внешнюю атрибутику присущую субкультуре, вольяжно себя ведет считая себя частью сообщества, но фактически не понимает вообще что он делает и зачем. Не понимая или подстраивая под себя культурные традиции и философию пытается казаться тем кем не является, поддается веению моды, не зная и не уважая личностей знаковых для комьюнити. В настоящем позорит всю культуру своей персоной, чем вызывает всеобщее презрение.
    Пример: сейчас в моде пэллас и трешер, купил шмотья, нарядился, купил дорогой скейтборд, а сам даже стоишь на нем с трудом, трюки не делаешь т.к. не умеешь и учиться влом ведь порвутся новенькие венс олд скул и друзья модники перестанут уважать. Это позерство и убожество.
Имя:*
E-Mail:




quest
Автор публикации

2

Комментариев

7 124

Просмотров
РЕКЛАМА
Статистика сайта Все кидки! - Модный словарь
Copyright © 2024. All right reserved.