кежуальные
Кежуальные — это стиль, который выделяется своей простотой и комфортом. Подходит для повседневной жизни, когда хочется выглядеть стильно, но без лишнего пафоса.
Значение 1. Одежда, которая удобна и подходит для любого случая, будь то прогулка по парку или встреча с друзьями в кафе. Часто подразумевает джинсы, футболки и кеды.
Значение 2. Стиль жизни, когда все по фану и без напряга. Можешь тусоваться в кежуалке, и никто не будет на тебя косо смотреть.
Примеры: «Я сегодня в кежуал, так что не жди от меня костюмов», «На вечеринку в кежуале — самое то», «В кежуал всегда удобно катать на велике».
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также:
Casualty, Casual
Casualty и Casual — это слова, пришедшие из английского, которые используются в разных контекстах: от описания несчастных случаев до стиля одежды или отношений. Сленговое значение зависит от ситуации.
рузке кежуал
Рузке кежуал — это стиль, в котором сочетаются элементы уличной моды и атрибуты субкультур с уклоном в правую или левую политическую направленность. Отличительные элементы: камуфляж, брендовая одежда
кежл
Кежл — это стиль одежды, где всё просто и удобно. Идеален для тех, кто хочет выглядеть круто, не заморачиваясь.
кежуальная
Кежуальная — это про стиль, который не напрягает: всё просто и удобно, но при этом выглядит круто. Это как надеть любимую футболку и джинсы и чувствовать себя на стиле.
Вату катать
Вату катать — это когда ты ничего не делаешь или впустую тратишь время. Зависать без дела, просто лентяйничать.
Надейся добра, а жди худа. Проси добра, а жди худа
«Надейся добра, а жди худа» — это напоминание, что в жизни не всё гладко, и нужно быть готовым к неожиданностям.
Стритстайл
Стритстайл — это уличная мода, где правят расслабленность и творческая свобода. Это стиль, который не боится быть небрежным и ярким.
Самое оно
Самое оно — это выражение, означающее, что что-то идеально подходит или полностью соответствует ожиданиям и требованиям.
Пуш-Ап
Пуш-Ап — это одежда или аксессуары, которые создают эффект визуального увеличения объёма и привлекательности, например, бюстгальтеры или джинсы с особым кроем и вставками.
Тамблер герл / бой
Тамблер герл/бой — это молодёжь, которая выделяется своим уникальным стилем, вдохновлённым эстетикой соцсети Tumblr. Они часто являются видеоблогерами и создают контент на Tumblr или других
Норт фейс
Норт фейс — это крутой бренд одежды и снаряжения для тех, кто обожает активный образ жизни и приключения, будь то в городе или на природе.
Велик
Велик — это велосипед, популярное средство передвижения и активного отдыха среди молодёжи.