Шароёбы - что это такое, значение слова.

Шароёбы

Шароёбы - мем, появившийся благодаря молодому видеоблогеру Максиму Ожерельеву. Конкретно этого нашумевшего видеоролика на канале, созданном в мае этого года, нет, но зато есть много других: https://goo.gl/4awbLv. Может быть кому-то любопытно его творчество, оставим ссылку.

Сегодня же мы вам расскажем, как многие уже догадались, о видеоролике, в котором Максим в довольно агрессивной форме повествует о том, что мы с вами живём на плоскости.

Само по себе слово "Шароёбы" (шароверы) используется в ролике для того, чтобы охарактеризовать людей, утверждающих, что Земля шарообразная. Сам автор же относит себя к так называемым "плоскоземельщикам". Для 13 лет у парня довольно адекватная, связная речь, хотя и несёт он полнейший бред. Именно эти, мягко говоря, противоречивые взгляды на окружающий мир и принесли ему такую популярность. В сети стали насмехаться над подростком, над его фразами, мыслями, иногда даже внешностью. Последние несколько дней этот мем, безусловно, является самым популярным и пользователи явно не собираются останавливаться.

В основном эти "шароёбные мемы" высмеивают главный тезис Максима о том, что Земля плоская. Не знаю как вам, но лично мне пока что всё заходит, видос доставляет. Готовьтесь к тому, что ваша лента ближайшую неделю будет засрана этой мордашкой, потому что тема будет затёрта до дыр, однозначно.



Ранее » Пол это лава« Далее Негодующий нигер
Имя:*
E-Mail:




vsekidki
Автор публикации
Сложный прекол!
Категория

0

Комментариев

8 551

Просмотров
РЕКЛАМА
Статистика сайта Все кидки! - Модный словарь
Copyright © 2024. All right reserved.