Негодующий нигер - что это такое, значение слова.

Негодующий нигер

Мем с чёрным парнишкой, находящимся в ярости, в основном используется для выражения гнева, злости и беспомощности.

Несмотря на то, что, на первый взгляд, в июле не так много новых мемов, выбирать сегодня было не просто. Был, например, новый мем с флагами, был гусь-банан. Первый, по мнению наших аналитиков, ещё несколько дней будет актуален и может попасть в календарь сегодня-завтра, второй относительно локальный и негодующий нигер подходит гораздо лучше.

Это такой самый классический мем, из тех, которые начинаются со слова "когда" и очень часто являются ах*енно жизненными. Пользователи постепенно стали добавлять на пикчу вместо головы мальчика других персонажей, например, ёжика из смешариков, потерявшего фантики. Таким образом, мем обретает новые формы, большую популярность и в целом заходит не плохо.

С сегодняшнего дня мы начнём прикреплять к каждому посту голосование и вам предстоит оценивать мемесы по 5-бальной шкале. Критерии опять таки на ваше усмотрение. Популярность, общее впечатление или же насколько годные получаются мемы, что вам лучше заходит, решайте сами. Тем более, уже есть с чем сравнить в июле. На основе этих оценок потом будут отобраны мемы для итогового голосования в конце месяца. Нас уже не так мало и учитывая тот факт, что паблик такой вроде как единственный в своём роде, наше с вами решение по поводу лучшего мема месяца можно считать более менее официальным. Летс гоу



Ранее » Шароёбы« Далее Хот-дог
Имя:*
E-Mail:




vsekidki
Автор публикации
Сложный прекол!
Категория

0

Комментариев

6 419

Просмотров
РЕКЛАМА
Статистика сайта Все кидки! - Модный словарь
Copyright © 2024. All right reserved.