Создать акаунт
Все кидки » Модный словарь » Другое » Пьём всё, что горит, ебём всё, что шевелится

Пьём всё, что горит, ебём всё, что шевелится

Другое
17
0

Пьём всё, что горит, ебём всё, что шевелится — это выражение о безразборности и чрезмерности в действиях, намекающее на отсутствие контроля в алкоголе и отношениях.


Значение 1. Неформально характеризует людей, кто не выбирает и не контролирует себя ни в выпивке, ни в романтических отношениях. Это такой образ жизни, где все идёт по принципу «лишь бы было». Часто используется в ироничной или юмористической форме, чтобы подчеркнуть чрезмерность в поведении.

Примеры: «Слышь, ты опять по принципу 'пьём всё, что горит' вчера тусил?», «Он такой 'ебём всё, что шевелится', что даже не запомнил, как её зовут».

Добавлено 17 ноя 2024, 14:31

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются

Смотрите также: