Пьём всё, что горит, ебём всё, что шевелится
Пьём всё, что горит, ебём всё, что шевелится — это выражение о безразборности и чрезмерности в действиях, намекающее на отсутствие контроля в алкоголе и отношениях.
Значение 1. Неформально характеризует людей, кто не выбирает и не контролирует себя ни в выпивке, ни в романтических отношениях. Это такой образ жизни, где все идёт по принципу «лишь бы было». Часто используется в ироничной или юмористической форме, чтобы подчеркнуть чрезмерность в поведении.
Примеры: «Слышь, ты опять по принципу 'пьём всё, что горит' вчера тусил?», «Он такой 'ебём всё, что шевелится', что даже не запомнил, как её зовут».
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также:
Да ти ебем оца
"Да ти ебем оца" — черногорское ругательство, означающее грубое оскорбление, дословно переводится как "трахни своего отца". Используется для выражения крайнего недовольства или
Ебём друг дружку, а деньги в кружку
"Ебём друг дружку, а деньги в кружку" — это выражение, описывающее ситуацию, когда все дела и взаимодействия остаются в кругу хорошо знакомых людей.
Ебем ти матер
Ебем ти матер — это крайне резкое и оскорбительное выражение, заимствованное из словенского языка, означающее "ебать твою мать".
Ебем те у уста
Ебем те у уста — это грубое сербское выражение, аналогичное русскому «я трахаю тебя в рот». Чаще всего используется в качестве оскорбления.
Ебем ти майку
Ебем ти майку — это выражение сербского происхождения, означающее грубое оскорбление, аналогичное русскому «твою мать» или английскому «I fuck your mother».
Дете ти ебем
Дете ти ебем — это грубое ругательство, заимствованное из сербского сленга. Переводится как крайне оскорбительная фраза, направленная на унижение собеседника.
На "Эй!" зовут свиней
На "Эй!" зовут свиней — это фраза, указывающая на грубое и неуважительное обращение к человеку, когда его окликают без имени, просто крича "Эй!".
Полное отсутствие всякого присутствия
Полное отсутствие всякого присутствия — это когда что-то или кто-то должен быть, но его нет и в помине. Просто пустота!
Drought
Drought — это сленговое понятие, означающее длительное отсутствие чего-то, что очень хочется, особенно в романтическом плане.
Нищему собраться — только подпоясаться
Нищему собраться — только подпоясаться — это выражение, означающее, что у человека мало вещей, и он легко может отправиться в путь без лишних сборов. Это символизирует простоту и отсутствие излишеств
Мурчит
Мурчит — это звук, который издаёт кот, когда его гладят и он доволен. Часто используется, чтобы описать состояние полного кайфа или умиротворения.
Беда не беда, лишь бы не было греха
«Беда не беда, лишь бы не было греха» — это мудрое напоминание о том, что внешние проблемы можно пережить, если внутри остаёшься честным и морально чистым.